Black Diamond
Черный Алмаз. Самая крупная банда. Она является одной из ведущих и знаменитых, в ней больше всего котов, ей пренадлежат самые крупные территории - Центр, Север и Северо-Восток города. Здесь доминируищими чертами характера котов являются:
-Решительные
-Терпеливые
-Эгоизм
-Цинизм
-Угрюмость

Street Kings
Короли Улиц. Вторая банда по количеству котов в ней и размеру территорий - Юг и Юго-Запад. В этой банде доминирует такие качества:
-Злопамятность
-Себялюбие
-Стереотипность
-Не дружелюбный
-Авантюризм

Blood Pearls
Кровавый Жемчуг. Самая жестокая банда, у нее не самые крупные территории - Юго-Восток, в ней не очень много котов. Все от того, что в их шайке проходит жесткий отбор. Всех слабых, больных и старых котов они выбрасывают на произвол судьбы из своей банды. Здесь есть такие черты характера:
-Агресивные
-Кровожадные
-Жестокие
-Настойчивые
-Темпераментные

Night Shade
Ночная Тень. Это мелкая шайка довольно-таки слабых и трусливых котов, у них маленькая территория - Запад. Им присвоены следующие черты:
-Трусливость
-Слабость
-Жадность
-Вруны
-Подхалимы

Crow's Curse
Воронье Крыло. Скрытныая группировка, которая ялвяется одной из самых хитрых. У них небольшая территория  - Северо-Запад, однако не смотря на этой в ней немало котов, которые отличаются своей мудростью и целиустремленностью. Они не нападаю без веских причин и без плана, поэтому их нападения 3 из 4 случаев оказываются удачными. Более частовстречающиеся у них качества:
-Грубость
-Язвительность
-Целиустремленность
-Наглый
-Мудрые

Одиночки
Это независемые коты, которые либо вылетели из банд, либо сами ушли от туда, либо там никогда и не были. Их территория  - это Восток. Они все с разными характерами, по этому точный список составить не получиться. Помимо кошек, в одиночках есть и собаки, и лисы, и еноты, и птицы, и грызуны