Эта тема создана специально для небольшого ознакомления с нашим форумом. Гости, убедительная просьба читать внимательно и не задавать потом глупых вопросов.

Итак, Feline. Two legends - стимулятор жизни животного, в нашем случае кошки. Большой город, именуемый как Сиэтл; в нем живут пять банд - Black Diamond ; Street Kings ; Blood Pearls ; Night Shade и Crow's Curse. Гордые, наглые, самостоятельные коты. Каждая из банд желает взять под свой контроль территорию других четырех банд.
Есть у нас так же и одиночки, которые с усмешкой на губах наблюдают за перепалкой шаек. Некоторые одиночки специально наговаривают каждой из банд, что-то про вражескую группировку, тем самым заставляя их грызться еще сильнее.
В городе присутствуют и другие животные. Такие как: собаки; еноты; лисы; вороны; грызуны и прочие.
Единственные кого у нас нет, это волки и люди.

Feline. Two legends создан 2011.03.24, а это значит, что на момент написания статьи ему от силы 3-4 часа. Однако форум процветает, набирает обороты; такое ощущение, что скоро он будет очень и очень известен. Мы уж постараемся.

Так же на ролевой уже присутствует акции. Свободные, предоставлены она главным администратором veta a.k.a. cloudy. Как говорится, дерзайте. А пройдете мимо - сильно обидите нас.

Надеемся, что не напугали вас. Ваша veta a.k.a. cloudy.