Feline. Two legends

Объявление









Bastmur понижена до участника, из-за неактивности. g r a c e теперь администратор. Дальнейших изменений в администрацие пока не будет, конечно же если все будут проявлять активность.
Наша ролевая основана на реальной жизни кошек и котов в городской среде. Им трудно выжить, они часто голодают, им следует постоянно быть начеку, ведь в городе так много опасностей: машины, люди, собаки и другие коты, разбившиеся на банды.
Расскажу немного о бандах. В городе есть одиночки и пять банд (шаек, группировок, как хотите, так и называйте). Они (банды) постоянно воюют за право на чужие территории. Да-да, это что-то типа Коты-Воители, но лишь городские. Однако у нас не четыре племени, а пять банд, у нас нет предводителей и глашатаев, воинов и охотников, целителей и старейшин. У нас есть главарь и его приспешники, постоянно норовящие перегрызть друг другу глотку. Однако во время битв, все коты объеденяются и дерутся спина к спине.
У нас есть:
Game Master (пароль: 1212)
PR (пароль: 1234)


В городе царит прекраснейшая погода. Температура на улицах около 5 градусов тепла, весь снег расстаял, в парк все в лужах и маленьких ручейках

Легенды старой Праги;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Feline. Two legends » Город


Город

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » Feline. Two legends » Город